logo

Леонид Слуцкий подвел итоги форума «Плечом к плечу. За Русскую Победу»

img Дата
28.02.2025
img Просмотров
41
img Поделиться
регионы Краснодарский край плечом к плечу

Вчера в Москве завершился Второй Всероссийский форум ЛДПР, посвященный вопросам возвращения участников СВО к мирной жизни

Его участниками стали партийцы из Краснодарского края — депутат Геленджикской городской Думы Дарья Малюгина и депутат Краснокутского сельского поселения Мостовского района Лилия Дмитриева.

На закрытии форума с речью выступил лидер ЛДПР Леонид Слуцкий. Председатель партии подчеркнул важность открытого обсуждения проблем, с которыми сталкиваются ветераны СВО.

Все предложения в течение марта мы должны отработать, конкретное решение по каждому пункту донести до автора. Мы здесь собрались не для того, чтобы просто поговорить. Мы здесь для того, чтобы решать проблемы», – поставил задачу Леонид Слуцкий.

Лидер партии отметил, что участники СВО, люди, которые сегодня активно поддерживают спецоперацию и военнослужащих, должны стать новой элитой России. Их честность, преданность и ответственность ярко контрастирует с формализмом и безразличием многих чиновников.

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять