logo

Субботник на территории объекта культурного наследия — «Ансамбль Всесвятского кладбища» в Краснодаре

img Дата
08.05.2025
img Просмотров
14
img Поделиться
Субботник ЛДПР регионы Краснодарский край дань памяти и уважения

Сегодня активисты ЛДПР, депутат Гордумы Наталья Гвоздева и депутат Северского сельского поселения Фёдор Осипов провели субботник на территории объекта культурного наследия — «Ансамбль Всесвятского кладбища» в Краснодаре

Атаман казачьего общества Сергей Пономарев организовал работу – после чего территория кладбища преобразилась. Запущенное, поросшее бурьяном и поваленными деревьями место упокоения предков обрело достойный вид. Возрождение кладбища – это не только дань памяти предкам, но и вклад в сохранение истории родного края, укрепление духовных ценностей.

Всесвятское кладбище – это не просто место захоронений, это живая история, запечатленная в камне и именах. За каждым памятником здесь стоит судьба, подвиг, талант. И наш долг – сохранить это наследие для будущих поколений.

«Мы продолжим организовывать подобные мероприятия и призываем всех неравнодушных жителей города присоединяться к нам. Ведь только вместе мы сможем сохранить нашу историю!», - подчеркнула депутат Городской Думы, Наталья Гвоздева.

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять