Семья Штанько благодарит ЛДПР за поддержку и поздравляет с днём рождения!
В региональное отделение ЛДПР поступил теплый отзыв от Штанько Александра Владимировича, отца юной чемпионки мира Софии Штанько.
По словам Александра Владимировича, ЛДПР единственная партия, которая поздравила их семью с выдающимися достижениями дочери. Особенно запомнился визит депутата ГосДумы Каплана Мугдиновича Панеш, а также поддержка координатора Каневского местного отделения ЛДПР, Марины Владимировны. Марина Владимировна оказала семье Штанько помощь в организации фиксации мирового рекорда Софии (местная администрация отказалась).
Марина Владимировна сказала: «Раз так, мы от партии ЛДПР поможем»
— и посодействовала в размещении билборда с её изображением на центральном стадионе станицы Каневской.
«Помощь оказалась не только на словах, но и на деле. Нам, конечно, понравилось такое внимание со стороны партии, это и сподвигло меня и мою супругу Штанько Оксану Валерьевну на вступление в ряды ЛДПР», - отметил Александр Владимирович.
Семья Штанько также поздравила ЛДПР с Днем рождения! Нам очень приятно получать поздравления от наших партийцев!
Мы, в свою очередь, очень рады помогать нашим соотечественникам, особенно юным и талантливым!
Поддержка спорта и молодого поколения – один из приоритетов ЛДПР!





























