В краевой столице прошёл кинопоказ фильма «Живой»

В день рождения Основателя ЛДПР Владимира Жириновского состоялся бесплатный киносеанс, как дань памяти известному политику и общественному деятелю

В зале кинотеатра «Монитор» в МЦ «Красная Площадь» собрались партийцы, ветераны ЛДПР, представители Молодёжной организации, сторонники, единомышленники и все те, кому дорого его имя. 

Фильм Анатолия Вилковыского – это диалог-воспоминание со зрителем. В нём принимают участие друзья и соратники Владимира Жириновского, люди, которые его хорошо знали, работали с ним рука об руку и являются продолжателями дела всей его жизни.

В картине о Владимире Вольфовиче рассказывают: депутаты Государственной Думы Владимир Сипягин, Владимир Кошелев, Сергей Леонов, Алексей Диденко, Андрей Свинцов, Ярослав Нилов, сенаторы СФ РФ Елена Афанасьева и Вадим Деньгин, советники В.В. Жириновского Сергей Воронин, Михаил Дунец, Николай Васецкий, Никита Березин и другие.
 
Владимир Жириновский предстаёт перед зрителем, как человек, наделённый многими талантами, как яркий и харизматичный политик, оставивший после себя целую плеяду учеников. А также как человек, который не был безразличен к чужой беде и реально помогал людям.  
 
В холле кинозала с 11.00 до 14.00 работала фотовыставка, где посетители смогли увидеть редкие фотоснимки Владимира Жириновского.

Он оставил после себя огромное наследие, вписав своими добрыми делами золотую страницу в историю России.

@smilemakc © 2020