![Партийцы Краснодарского отделения ЛДПР поздравили пожилых людей с праздником](https://images.hub.ldpr.ru/display?path=media/images/krasnodar/24fc5b07fba6bcfc15b45c18864eda11768ca781aac25534cf7c914f1ce8b6ff.jpg&op=resize&h=600)
Ежегодно, 1 октября, отмечается День пожилого человека, который призван напомнить каждому о том, что старость нуждается в поддержке, любви, заботе. Одна из главных задач этого праздника: защита прав пожилых людей, в том числе внимание к тем проблемам и трудностям, с которыми сталкиваются люди преклонного возраста
В честь праздника специалисты регионального отделения и руководитель Краснодарской молодежной организации Тухто Анна подготовили продуктовые наборы для пенсионеров. Денежные средства на покупку подарков выделила депутат Городской думы от ЛДПР Гвоздева Наталья.
Участие в благотворительной акции также принял городской молодежник и наш партиец.
Команда ЛДПР, совместно с сотрудником «Краснодарского комплексного центра социального обслуживания населения Западного округа», посетила сегодня пять адресов, где проживают люди преклонного возраста.
Собранные наборы включают в себя все самые необходимые продукты питания: крупы, бакалея, молоко, яйца, подсолнечное масло, колбаса, тушенка, печенье, фрукты и овощи.
«Вы – хранители мудрости, традиций и опыта, вы являетесь примером силы духа и трудолюбия. Спасибо за ваше большое сердце и преданность своей стране!», - поздравили пенсионеров в региональном отделении ЛДПР.