Скачать мобильную версию журнала «За Русский Народ»

ЛДПР ИДЕТ НА ВЫБОРЫ

Сегодня Координационным Советом Краснодарского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально - демократической партии России были утверждены кандидаты на дополнительные выборы депутатов в органы местного самоуправления на территории Краснодарского края. Каждая кандидатура, согласно Устава ЛДПР, будет согласована с Центральным Аппаратом ЛДПР.

«Сейчас нашему избирательному объединению и кандидатам предстоит подготовка и представление в территориальные избирательные комиссии документов для регистрации кандидатов на выборы» - сказал координатор Краснодарского регионального отделения ЛДПР Иван Тутушкин.

 

СПИСОК КАНДИДАТОВ

Кандидат на дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования Апшеронский район по Хадыженскому пятимандатному избирательному округу № 3 Дворников Сергей Владимирович

Кандидат на дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования Апшеронский район по Хадыженскому пятимандатному избирательному округу № 3 Голованов Александр Борисович

Кандидат на дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования Апшеронский район по Хадыженскому пятимандатному избирательному округу № 3 Борисова Валерия Сергеевна

Кандидат на дополнительные выборы депутата Совета муниципального образования Гулькевичский район по Кубань избирательному округу                    № 10 Мещененко Дмитрий Александрович

Кандидат на дополнительные выборы депутатов Совета Гулькевичского городского поселения Гулькевичского района по Северному избирательному округу № 2 Коробченко Дмитрий Николаевич

Кандидат на дополнительные выборы депутатов Совета Гулькевичского городского поселения Гулькевичского района по Северному избирательному округу № 2 Мещененко Дмитрий Александрович

Кандидат на дополнительные выборы депутатов Совета Гулькевичского городского поселения Гулькевичского района по Восточному избирательному округу № 3 Нагервадзе Дмитрий Георгиевич

Кандидат на дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования Крымский район по Двухмандатному избирательному округу              № 2 Гордиенко Роман Якубович

Кандидат на дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования Крымский район по Двухмандатному избирательному округу              № 4 Кремень Сергей Витальевич

Кандидат на дополнительные выборы депутатов  Совета муниципального образования Лабинский район по Владимирскому трехмандатному избирательному округу № 6 Терентьев Константин Константинович

Кандидат на дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования Новопокровский район по Калниболотскому четырехмандатному избирательному округу № 5 Маслов Александр Александрович

Кандидат на дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования Новопокровский район по Калниболотскому четырехмандатному избирательному округу № 5 Ахтямова Светлана Сергеевна

Кандидат на дополнительные выборы депутатов городской Думы муниципального образования город Новороссийск шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 9 Козенко Альбина Анатольевна

Кандидат на дополнительные выборы депутатов городской Думы муниципального образования город Новороссийск шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 10 Шатько Владимир Александрович

Кандидат на дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования Павловский район по Западному двухмандатному избирательному округу №5 Чепилов Роман Михайлович

Кандидат на дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования Павловский район по Западному двухмандатному избирательному округу № 5 Шевченко Сергей Иванович

Кандидат на дополнительные выборы депутатов Совета Веселовского сельского поселения Успенского района по первому пятимандатному избирательному округу Корсакова Екатерина Юрьевна

Кандидат на дополнительные выборы депутатов Совета Веселовского сельского поселения Успенского района по первому пятимандатному избирательному округу Завидеев Сергей Семенович

Кандидат на дополнительные выборы депутатов Совета Веселовского сельского поселения Успенского района по первому пятимандатному избирательному округу Яровой Вадим Александрович

Кандидат на дополнительные выборы депутатов Совета Успенского сельского поселения Успенского района по четвертому пятимандатному избирательному округу Маслов Юрий Владимирович

Кандидат на дополнительные выборы депутатов  Совета Успенского сельского поселения Успенского района по четвертому пятимандатному избирательному округу Капчук Виктор Владимирович

Кандидат на дополнительные выборы депутатов  Совета Вольненского сельского поселения Успенского района по первому пятимандатному избирательному округу Завидеев Сергей Семенович

Кандидат на дополнительные выборы депутатов Совета Вольненского сельского поселения Успенского района по первому пятимандатному избирательному округу Корсакова Екатерина Юрьевна

Кандидат на дополнительные выборы депутатов Совета Вольненского сельского поселения Успенского района по второму пятимандатному избирательному округу Яровой Вадим Александрович

Кандидат на дополнительные выборы депутатов Совета Вольненского сельского поселения Успенского района по второму пятимандатному избирательному округу Маслов Юрий Владимирович

Кандидат на дополнительные выборы депутатов Совета Коноковского сельского поселения Успенского района по первому пятимандатному избирательному округу Литовченко Дмитрий Николаевич

Кандидат на дополнительные выборы депутатов Совета Коноковского сельского поселения Успенского района по первому пятимандатному избирательному округу Корсакова Екатерина Юрьевна

Кандидат на дополнительные выборы депутатов Совета Вольненского сельского поселения Успенского района по четвертому трехмандатному избирательному округу Капчук Виктор Владимирович

Кандидат на дополнительные выборы депутатов Совета Вольненского сельского поселения Успенского района по четвертому трехмандатному избирательному округу Литовченко Дмитрий Николаевич

Кандидат на дополнительные выборы депутатов Совета Воронежского сельского поселения Усть-Лабинского района по четырехмандатному избирательному округу № 3 Левчина Валерия Ульфатовна

Кандидат на дополнительные выборы депутатов Совета Воронежского сельского поселения Усть-Лабинского района по четырехмандатному избирательному округу № 3  Меркушев Эдуард Вячеславович